Чемпионат России 2018

Регистрация

Уважаемые участники, заполните форму регистрации. В случае, если ваша заявка не появилась в списке заявившихся лодок в течение 6 часов после получения подтверждения о регистрации, просим написать нам по адресу mail@russiandragon.ru.


Список заявившихся лодок

Парус Рулевой Лодка Город Клуб
1. RUS-32 Борис Латкин My Marusia Санкт-Петербург
2. RUS-18 Юлия Григорьева Секрет Санкт-Петербург Речной яхт-клуб Профсоюзов
3. LAT-3 Анна Басалкина Юрмала, Латвия
4. RUS-91 Михаил Чайкин RUSSO ORIENT EXPRESS Санкт-Петербург Речной яхт-клуб Профсоюзов
5. RUS-76 Дмитрий Самохин Rocknrolla Санкт-Петербург Яхт-клуб Санкт-Петербурга
6. RUS-48 Александр Куликов ВИСТ Санкт-Петербург Яхт-клуб Санкт-Петербурга
7. RUS-25 Валерия Дементьева MARLIN Санкт-Петербург СПбЯК «Геркулес»
8. RUS-82 Сергей Ищенко Динго Санкт-Петербург Речной яхтклуб профсоюзов
9. RUS-84 Сергей Бахарев ЛУНЬ Москва
10. RUS-21 Игорь Мироненко ДРУГ Санкт-Петербург
11. RUS-34 Михаил Сенаторов I feel good Москва Пирогово
12. RUS-27 Анатолий Логинов Annapurna Москва
13. GER-1205 Pohlmann Otto MeerBlick Deutschland BYC/RCNP
14. RUS-20 Игорь Копыльцов MITO Санкт-Петербург «Геркулес»
15. RUS-16 Кирилл Смирнов Прометей Санкт-Петербург СПБРяк
16. RUS-100 Павел Андрианов Sotka Санкт-Петербург Terijoki

Положение о соревновании

NOR-RusDragonOpen2018-27062018.pdf


Гоночная инструкция

Гоночная инструкция будет опубликована 8 августа.


Результаты

Результаты будут публиковаться после начала соревнований 9 августа.


Программа чемпионата

Среда, 8 августа (день заезда)
Регистрация, обмер 10:00-18:00

Четверг, 9 августа
Регистрация, обмер 09:00-10:00
Собрание рулевых 10:00
Церемония открытия 10:30
Старт первой гонки дня 12:00
Планируется проведение двух гонок

Пятница, 10 августа
Собрание рулевых 10:00
Старт первой гонки дня 12:00
Планируется проведение двух гонок

Суббота, 11 августа
Собрание рулевых 10:00
Старт первой гонки дня 12:00
Планируется проведение двух гонок

Воскресенье, 12 августа
Собрание рулевых 10:00
Старт первой гонки дня 11:00
Церемония награждения 17:00
Планируется проведение двух гонок

Понедельник, 13 августа (день отъезда)


Фото


История регаты


Контакты организаторов

Оргкомитет / Organizing Comittee
Татьяна Курбатова / Tatiana Kurbatova • mail@russiandragon.ru
Татьяна Берсенева / Tatiana Berseneva • tbberseneva@gmail.com
Партнеры / Partners
Дарья Шапова / Daria Shapova • da.shapova@gmail.com
Техподдержка / Technical Support
Андрей Черкасов / Andrew Cherkasov • cherkass@gmail.com
Медиа / Media
Андрей Петров / Andrey Petrov • petrov11970@gmail.com