Ranking Archive


Official Russian Rating-2010 (Dragon Class)
As a result of an Open Championship of Russia and Banking Cup 2010

Rank Name Nom Open Championship of Russia Banking Cup Total
1 LOGINOV Anatoly RUS 27 1 2 3
2 KRYLOV Alexey RUS 25 4 1 5
3 SENATOROV Vasily RUS 34 2 4 6
4 APUKHTIN Mikhail RUS 81 5 6 11
5 SENATOROV Mikhail RUS 31 9 7 16
6 EVDOKIMENKO Oleg RUS 47 8 10 18
7 GOIHBERG Igor RUS 90 6 12 18
8 FOGELSON Victor RUS 35 16 3 19
9 KUZNETSOV Sergey RUS 71 14 5 19
10 ALTUKHOV Leonid RUS 32 10 9 19
11 MOURATOV Mikhail RUS 92 3 17 (dns) 20
12 SCHMID Alexander RUS 6 12 8 20
13 WHITE Olga RUS 99 7 17 (dns) 24
14 KUZNETSOV Artiom RUS 36 11 17 (dns) 28
15 MAKARON Vladimir RUS 49 15 13 28
16 MASLOV Sergey RUS 3/RUS 92 18 11 29
17 LIUBOMIROV Vladimir LTU 1 13 17 (dns) 30
18 LOS Viktor RUS 22 17 17 (dns) 34
19 DALNEV Sergey RUS 11 19 17 (dns) 36
20 KOBELEV Oleg RUS 24 20 17 (dns) 37
21 KUDRYAVTSEVA Tamara RUS 7 21 17 (dns) 38
22 SMIRNOV Kirill RUS 16 22 17 (dns) 39
23 SULOEV Gleb RUS 11 26 (dns) 14 40
24 DMITRIEV Andrey RUS 19 23 17 (dns) 40
25 MINEEV Mikhail RUS 8 26 (dns) 15 41
26 GRIGORYEVA Yuliya RUS 18 24 17 (dns) 41
27 BODROV Alexander RUS 10 26 (dns) 16 42
28 SEVOSTYANOV Andrey RUS 17 25 17 (dns) 42
    Qualifications for International rating (top-20)
    Qualifications for the Russian rating (top-10)

Скачать рейтинг за 2010 год

Рейтинг яхтсменов класса Дракон за 2009 год

Классифицировались по Международному Рейтингу

Место ФИО рулевого Номер на парусе ISAF номер
1 Логинов Анатолий RUS 27 RUSAL4
2 Муратов Михаил RUS 92 RUSMM1
3 Вайт Ольга RUS 99 RUSOW1
4 Шмид Александр RUS 6 RUSAS26

Классифицировались по Российскому Рейтингу

Место ФИО рулевого Номер на парусе ISAF номер
1 Апухтин Михаил RUS 81 RUSMA5
2 Божедомов Юрий RUS 77 RUSYB1
3 Березкин Дмитрий RUS 90 RUSDB1
4 Крылов Алексей RUS 25 RUSAK3
5 Петрига Михаил RUS 15 RUSMP3
6 Кузнецов Сергей RUS 71 RUSSK16
7 Евдокименко Олег RUS 47 RUSYO1
8 Ежков Александр RUS 2 RUSAE3
9 Сенаторов Василий RUS 34 RUSVS18
10 Кузнецов Артем RUS 44 RUSAK26

Резерв

Место ФИО рулевого Номер на парусе ISAF номер
1 Сенаторов Михаил RUS 31 RUSMS5
2 Самойлов Андрей RUS 32 -
3 Фогельсон Виктор RUS 35 RUSVF4 / RUSVF5
4 Макарон Владимир RUS 49 -
5 Сулоев Глеб RUS 11 -

Скачать рейтинг за 2009 год

Рейтинг яхтсменов класса Дракон за 2008 год

Номер на парусе Название яхты Экипаж Банковский Кубок Чемпионат России Серебряный кубок Очки
1 RUS 12 Лидер Стаценко Вадим
Сидоренко Андрей
Чугунов Олег
3 (8) 2 5
2 RUS 71 Multima Кузнецов Сергей
Семерханов Максим
Терешкин Дмиртий
3 3 6
3 RUS 25 Версия 3 Крылов Алексей
Карачинский Анатолий
Капитонов Владислав
6 (10) 1 7
4 RUS 44 Красный Октябрь Кузнецов Артем
Шайдуко Георгий
Пешков Сергей
1 (18) 7 8
5 RUS 77 Diamond Божедомов Юрий
Штернберг Инна
Захаров Петр
4 5 (16) 9
6 RUS 22 Вест-2 Басалкина Анна
Лось Виктор
Невлютов Марат
2 10 12
7 RUS 31 Convergence Емельянов Константин
Сенаторов Михаил
Прохоров Александр
8 (9) 4 12
8 RUS 15 Амиго Петрига Михаил
Поляков Николай
Волмер Алар
2 11 (12) 13
9 RUS 47 Sacha Евдокоменко Олег
Скалин Игорь
Крутских Владимир
(9) 7 8 15
10 RUS 92 Мурка 3 Муратов Михаил
Варначкин Вячеслав
Уваркин Валентин
11 (12) 5 16
11 RUS 2 Алиса Ежков Александр
Бородинов Сергей
Григорьев Алексей
5 (13) 11 16
12 RUS 90 Зенит Безеркин Дмитрий
Гойхберг Игорь
Бушуев Алексей
7 (14) 9 16
13 RUS 99 Мурка 9 Вайт Ольга
Мурашкин Алексей
Ивашенцев Игорь
15 4 (13) 17
14 RUS 27 Annapurna Логинов Анатолий
Шалагин Александр
Иконников Владимир
12 (16) 6 18
15 RUS 35 Sunflower Хоперский Олег
Коптюхин Вячеслав
Фогельсон Виктор
13 6 (19) 19
16 RUS 34 Russo Orient Express Сенаторов Василий
Музыченко Александр
Скачкова Юлия
17 (23) 15 32
17 RUS 1 God Father Смирнов Артем
Штернберг Арнольд
Андрианов Александр
16 17 (22) 33
18 RUS 49 Маленький Потапов Виктор
Макарон Владимир
Головко Андрей
14 (20) 20 34
19 RUS 3 Барс Ушков Валерий
Марчук Алексей
Кожевников Илья
21 14 35
20 RUS 81 Комильфо Апухтин Михаил
Миронов Александр
Клепиков Леонид
21 15 36
21 RUS 32 No Name Самойлов Андрей
Алтухов Леонид
Рулев Виктор
20 (24) 18 38
22 RUS 70 Софья 2 Богатырев Александр
Першин Владислав
Нестеренко Александр
24 (25) 17 41
23 RUS 6 Stasya Шмид Александр
Янин Александр
Маркин Михаил
19 22 (23) 41
24 RUS 8 Мавр Минеев Михаил
Маслов Максим
Сурков Виталий
22 (26) 24 46
25 RUS 10 Подвиг Бодров Александр
Филатов Леонид
Бутуревич Денис
23 (27) 26 49

Скачать рейтинг за 2008 год